[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » МБК Николаев » Тренерская проблема
Тренерская проблема
SlayerДата: Суббота, 10.01.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсудить тренерскую проблему в команде
 
V1RuSДата: Суббота, 10.01.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
та там люьому лоху все понятно,если проигрываем пульсару -23, то очем может идти речь.Сейчас еще 3 поражения:Азов, Киев и Донецк.Удачи ребята!)
 
DEMIDДата: Суббота, 10.01.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТА ТЕМА УЖЕ ДАВНО ОБСУЖДАЕТСЯ НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ РУКОВОДСТВУ КЛУБА НА НАС НАПЛЕВАТЬ .КТО МЫ ТАКИЕ И КТО ДАЛ НАМ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ ПОЛЯХА ?А ОН МОЛОДЕЦ ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО- НАСТРАИВАЕТ НА ИГРУ. БОЛЬШЕ ОН НЕ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛСЯ,
ТУТ НУЖЕН ДРУГОЙ ВОПРОС: КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ЧЕРЕПАНОВА ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.ЧТО НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ.


MBC NIKOLAEV THE BEST ! ! !
 
SlayerДата: Суббота, 10.01.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
угрозами надо заставить =)
 
fishkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
угрозы болельщиков доведут до результата?сомневаюсь...здесь не только дело в игре,думаю,вядли,они захотят менять полностью сложившийся многолетний коллектив..и работу Берестнева,затем по его стопам Полях..Вообщем я сомневаюсь,что что-то поменяется,хотя давно пора,чтобы не проигрывать в отстутствие Раи столько очков,проблема далеко не в одном игроке, а во всей системе и подходу к игре)её нужно менять кардинально)

I love this game!
 
DEMIDДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Полях был разочарован исходом поединка:
- Если бы «Азовмаш» поставил себе задачу выиграть сорок очков, он бы выиграл. Видимо, наша команда не доросла до того уровня, чтобы обыгрывать «Азовмаш». Любопытно, но на тренировках игроки МБК «Николаев» показывают высокий процент попадания штрафных, скорость. А выходят на игру, и куда все девается?.. Не знаю, что им мешает, может, зрители? Я не могу научить баскетболистов бросать штрафные, я не должен учить Хлебовицки, Монтгомери, Блэйра играть. Эти люди приезжают зарабатывать деньги и должны давать результат.
Меня сильно расстраивает Гилевич. У нас проблема с первым номером. Летом стоял вопрос: покупать ли нам плеймейкера? Я решил, что Тонченко и Сильковского на замену Раевскому вполне достаточно, учитывая неплохой баскетбол, который они показали в прошлом сезоне.

ЕГО ОТМАЗКИ УЖЕ ДОСТАЛИ .
ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕШАЮТ ЗРИТЕЛИ ,Я ЧЕГО ТО НЕ ДОГОНЯЮ ЭТО ЧТО ВЫЗОВ ПОЛЯХА БОЛЕЛЬЩИКАМ, МОЛ ВЫ ТАМ ПИ...ТЕ А МЕНЯ НЕ УБЕРУТ И САМ Я НИКУДА НЕ УЙДУ ,А ВЫ ХОДИТЕ И ПЛАТИТЕ БАБКИ ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ


MBC NIKOLAEV THE BEST ! ! !
 
Форум » Баскетбол » МБК Николаев » Тренерская проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: